Hilka Dirks

Studiengang Visuelle Kommunikation

Fakultät 02 – Gestaltung

Mitglied des Studierendenparlaments
Stellvertretende Vorsitzende
(November 2017 – 30. April 2018)
Amtszeit: November 2017 – November 2018

Referat der Finanzen
Amtszeit: 01. Mai 2018 – 30. April 2019